home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Signa HDx 1.5T

МР-томограф Signa HDx 1.5TМР-томограф Signa HDx 1.5T может все: предоставить четкие изображения головного мозга, несмотря на движения пациента, выполнить сканирование всех органов брюшной полости за одну задержку дыхания, получить изображения сердца в режиме реального времени без синхронизации.

Уникальная технология HDx расширяет возможности медицинской визуализации до невиданных пределов, предоставляя приложения, способные помочь любому пользователю стать настоящим экспертом в своем деле и получать точные и надежные результаты диагностических исследований.

Магнито-резонансный томограф Signa HDx 1.5T позволяет получать четкие изображения ранее неразличимых деталей. При неврологических исследованиях, планировании хирургических операций на головном мозге, при трудных васкулярных исследованиях, специальных исследованиях различных органов и сложных исследованиях скелетно-мышечной системы томограф Signa HDx 1.5T сочетает великолепные характеристики технологии HD с фантастической производительностью, превосходным качеством изображений и уникальными клиническими приложениями.

Компания GE первой внедрила в клиническую практику МР-томографы с полем 1,5 тесла. Согласно мировой статистике, сегодня GE Signa 1.5T применяется в клинической МРТ чаще, чем любые другие аналоги других производителей.

Только томографы Signa HDx 1.5T поддерживают наиболее передовую технологию МР-сканирования, позволяя пользователю быть экспертом во всех областях.

Оптимизированные протоколы исследований

Signa HDx оптимизирует процедуру исследования как для пациента, так и для врача-радиолога, и снижает количество незапланированных повторных исследований.

Уникальный отделяемый стол для пациента
Отделяемый стол позволяет подготавливать пациентов вне процедурной, что способствует повышению производительности, а также помогает оперативно извлекать пациента из томографа и эвакуировать его за пределы процедурной в чрезвычайной ситуации.

Удобные функции
Функция голосовых сообщений дает возможность предварительно программировать инструкции по дыханию для пациента на его родном языке, упрощая выполнение процедур с задержкой дыхания.

Усиленный сигнал
Томограф с технологией HDx характеризуется максимальной интенсивностью и качеством сигнала, что влечет за собой наиболее насыщенную контрастность и наилучшее качество изображений в отрасли.

Оптимизированные стратегии получения данных
Технология HDx существенно увеличивает временное разрешение без ухудшения пространственного разрешения и области охвата, а также позволяет добиться клинического понимания динамических процессов.

Удобная модернизация
Программа Signa Continuum позволяет модернизировать томограф signa HDx на протяжении всего срока его службы. Более 94% всех заказчиков, которые когда-либо приобрели томограф GE Signa, в настоящее время пользуются всеми современными возможностями МРТ. Ваш томограф будет надежным помощником в течение долгого времени.


Вернуться назад

line
footer