home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Signa HDx 3.0T

МР-томограф Signa HDx 3.0TПодтвердив лидерство компании GE Healthcare в сфере развития технологии МРТ с полем 3,0 Тл, новый томограф Signa HDx 3.0T стал самой современной разработкой GE для МРТ и открыл путь для дальнейшего внедрения томографов с таким полем в клиническую практику.

Среди новых технологий, появившихся в томографе GE Signa HDx 3.0T: семейство мощных клинических приложений «XV» - VIBRANT-XV™, TRICS-XV™ и LAVA-XV™; сверхбыстрая реконструкция изображений с помощью нового механизма реконструкции XVRE; революционные усовершенствования в алгоритмах параллельной визуализации; новые стратегии сбора данных, а также новая система катушек высокой плотности Signa (для головы, шеи и позвоночника) с функциями блокировки - она обеспечивает удобство работы без какого-либо ухудшения качества изображений.

В томографах Signa HDx 3.0T используются уникальные катушки GE Signa высокой плотности, в том числе новая катушка для молочных желез, сочетающая самое высокое в отрасли отношение сигнал/шум, возможность многомерной параллельной визуализации и поддержку биопсии. Кроме того, компания GE представила комбинированную катушку для конечностей, обеспечивающую сверхвысокое разрешение.


Вернуться назад

line
footer