home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Цифровой маммограф Senographe 2000D

Маммограф Senographe 2000D

Новая цифровая маммографическая система производства GE Healthcare на основе использования революционной технологии монокристаллического плоского детектора. С ее появлением стал возможен принципиально новый подход к исследованию молочной железы: благодаря надежности цифровых данных и скорости их сбора открываются новые возможности для врача и обеспечивается психологический комфорт пациентки. Система разработана как для профилактических обследований, так и для диагностики. Она полнофункциональна и построена по модульному принципу. Работая с Senographe 2000D, нет необходимости использовать кассеты с пленкой, в полной мере используются преимущества цифровых технологий - от вывода изображений на экран до их передачи по сети, архивации.

  • Несравненная стабильность качества изображений, гарантирующая точность диагностики.
  • Невероятная надежность.
  • Уникальные средства автоматизации труда.
  • Просмотровая рабочая станция для различных типов изображений seno Advantage, предназначенная для работы в области здравоохранения женщин.

Вернуться назад

line
footer