home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Mac 1200 ST

Электрокардиограф MAC 1200 STЭлектрокардиограф MAC 1200 ST – русифицированная система регистрации ЭКГ покоя, которая запускается одной кнопкой, является очень удобной для каждодневного использования во врачебных кабинетах, в экстренных ситуациях или в стационарах. Характеризуется высокой функциональностью и множеством достоинств благодаря идеальному соотношению между стоимостью и возможностями.

    Основные характеристики:
  • Регистрация ЭКГ: автоматический (регистрация 10-секундной ЭКГ покоя одновременно в 12 отведениях), ручной, регистрация по 6 каналам в режиме реального времени, режим поиска аритмий. Непрерывный мониторинг ЭКГ при аритмии с документацией события и последующим отчетом. (опционально – режим исследования с физической нагрузкой).
  • Возможности программного обеспечения: программа измерения интервалов ЭКГ, интерпретация ЭКГ, память – сохранение и последующая распечатка до 40 ЭКГ(опционально),программа стресс-тестирования с различными моделями велоэргометров и тредмилов(опционально)
  • Передача данных: интерфейс RS232 для связи напрямую или через модем с программой CardioSys/CardioSoft ПК или с системой управления данными MUSE CV.
  • Питание: сетевое и аккумуляторное (том числе и при применении совместно с системой наложения электродов KISS с интегрированной помпой (опционально).
  • Дисплей: высококонтрастный жидкокристаллический дисплей, на котором сериями, по 3 отведения, отображаются данные всех 12 отведений и параметры: контроль наложения электродов, ЧСС, время, название отведений, скорость, режим фильтрации.
  • Клавиатура: русифицированная, пленочно-сенсорная, алфавитно-цифровая.
  • Печать: встроенный 6-канальный термопринтер. Одна страница формата A4 для полной автоматической регистрации ЭКГ по 12 каналам. Комбинированный выход всех значимых кривых, данных пациента, даты, времени и настроек прибора, измерений и интерпретирующего текста.

Вернуться назад

line
footer