home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

MAC 500

Электрокардиограф MAC 500MAC 500 портативный трехканальный электрокардиограф, совмещающий необходимые функциональные возможности и простоту в управлении. Имеет 3 режима записи ЭКГ: автоматический - 12 каналов, ручной - по 3 отведения.




    Удобный интерфейс:
  • жидкокристаллический двухстрочный дисплей
  • звуковая индикация при значительном изменении пороговой ЧСС и нарушении фиксации электродов
  • встроенный термопринтер (ширина бумаги 80 мм)
  • питание от сети и от аккумуляторов (при питании от сети батареи автоматически заряжаются через встроенное зарядное устройство)
Модель МАС-500МС имеет автоматическое измерение интервалов ЭКГ с печатью результатов, опционально программа интерпретации ЭКГ. Точность измерений и интерпретации обеспечивают уникальные алгоритмы фильтрации шумов и выравнивания изолиний. Электрокардиограф оснащен инфракрасным адаптером для переноса данных на систему Cardio Soft. Широкий выбор аксессуаров позволяет приспособить МАС 500 к различным нуждам лечебного учреждения. Возможна работа с вакуумной системой наложения электродов KISS и со стандартным кабелем пациента Multi Link.

Вернуться назад

line
footer