home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Холтеровские системы

MARS PC
Современная система анализа результатов холтеровского мониторинга MARS PC - еще один мощный инструмент, позволяющий частично автоматизировать диагностический процесс, что необходимо для рационализации рабочих процессов и повышения качества ухода за пациентами.
Tonoport V
Система амбулаторного мониторирования артериального давления, является интегрируемой частью многофункциональной кардиологической системы CARDIO SYS/CARDIO SOFT.
Портативный регистратор SEER Light
Самый маленький регистратор весом всего 78 г обеспечивает максимальный комфорт пациента во время записи ЭКГ в течение 28 или 48 часов. Может быть широко использован для записи ЭКГ по Холтеру у детей, чей вес составляет 10 кг. Пульт управления снабжен большим жидкокристаллическим экраном, на котором осуществляется просмотр качества ЭКГ перед началом записи и контроль качества наложения электродов.
Программируемый амбулаторный регистратор SEEER MC 2
SEER MC 2 - программируемый амбулаторный регистратор. Позволяет проводить регистрацию ЭКГ по 2,3,12 отведениям в течение 24-48 часов и осуществляет предварительный анализ ритма благодаря собственному программному обеспечению EK pro и 12SL.

Вернуться назад

line
footer