home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Инкубаторы для новорожденных

Babytherm 8004
Реанимационное место для новорожденных, с современной технологией, эргономичным дизайном, неограниченным доступом к новорожденному, простым, надёжным управлением.
Babytherm 8010
Нагревательный реанимационный стол, с современной технологией, эргономичным дизайном, неограниченным доступом к новорожденному, простым, надёжным управлением и нагреваемым гелевым матрацем.
Caleo
Микропроцессорная терапевтическая система последнего поколения для выхаживания недоношенных и лечения больных новорожденных детей.
Isolette C2000
Инкубатор для новорожденных Isolette модель C2000 обеспечивает расширенную терморегуляцию и оснащен сервоконтролем температуры, с опциями сервоконтоля кислорода и встроенных весов.
Isolette C450 QT
Инкубатор для новорожденных модель C450 QT. Надежный, недорогой, удобный в эксплуатации аппарат.
Isolette С2000 E
Инкубатор для новорожденных Isolette C2000 E - более совершенная модель. Сочетает в себе все преимущества Isolette C2000. Эргономичный стиль штанги для аксессуаров позволяет присоединять различное дополнительное оборудование и улучшить качество лечения.
STI 5400/ITI 5400
Транспортная система для новорожденных с интегрированными системами искусственной вентиляции лёгких, аспирации секрета из лёгких, мониторинга.

Вернуться назад

line
footer