home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Каталки для пациента

Emergo 6230
Каталка для пациентов с фиксированной высотой
Emergo 6250/6350
Каталки больничные для перевозки пациентов
Emergo 6260/6360
Каталки для пациентов с подрамником
Emergo 6270/6370
Каталки для пациентов с рентгеновской платформой
Emergo 6280/6380
Каталки для пациентов с подрамником и рентгеновской платформой
Опции и принадлежности
Соотношение цена/качество каталки Emergo становится выгоднее благодаря модульной конструкции, которая допускает использование дополнительных принадлежностей в соответствии с потребностями пользователя - при обычной перевозке пациента, в период реабилитации или при рентгене. Кроме того, дополнительные принадлежности для других изделий компании Merivaara, приобретенных ранее, также совместимы с новой каталкой Emergo. Каждая деталь Emergo сконструирована с целью обеспечения скорейшего выздоровления пациента. Одежду и личные вещи удобно перевозить в контейнерах из смотрового кабинета в палату вместе с пациентом. Рентгеновская пластина Emergo легко очищается, а установка инфузионных стоек и других дополнительных принадлежностей, необходимых в процессе лечения, осуществляется мгновенно.

Вернуться назад

line
footer