home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Операционные столы

OP 1650 - мобильный операционный стол для общей и специализированной хирургии
Стол подлежит использованию в общей хирургии, а также для специализированных хирургических процедур. Стол является высококачественным многоцелевым изделием по экономичной цене. Функциональный компактный дизайн стола обеспечивает персоналу свободный доступ к пациенту. Cтолешница 4-х секционная (5 секций в случае разделенной ножной секции). Регулировки ножной, спинной и головной секций, бокового наклона, Тренделенбург/антиТренделенбург выполняются нажатием на пневматические рукоятки. Высота стола изменяется нажатием на гидравлическую ножную педаль. Богатый выбор дополнительных принадлежностей отвечает самым взыскательным требованиям специалистов.
OP 1700 - мобильный операционный стол для общей и специализированной хирургии
Стол подлежит использованию в общей хирургии, а также для специализированных хирургических процедур. Функциональный компактный дизайн стола обеспечивает персоналу свободный доступ к пациенту. Cтолешница 4-х секционная (5 секций в случае разделенной ножной секции). Гидравлически с помощью уникального селектора выполняются регулировки высоты, бокового наклона, наклона спинной секции, Тренделенбург/антиТренделенбург. Выбор положения стола осуществляется вручную посредством уникального селектора. Выберите на блоке селектора требуемое положение секции стола и затем просто нажимайте на ножную педаль до его плавного достижения. Наклон ножной и головной секции выполняются нажатием на пневматические рукоятки. Богатый выбор дополнительных принадлежностей отвечает самым взыскательным требованиям специалистов.
Opera (Опера)- мобильный операционный стол для общей и специализированной хирургии
Мобильный электро-гидравлический операционный стол. Ложе 6-ти секционное. Все регулировки стола выполняются нажатием на клавиши ручного пульта управления. Использование дополнительных приспособлений делает стол узкоспециализированным для выполнения широкого спектра хирургических операций.
Practico (Практико)
Мобильный электрический операционный стол для общей и специальной хирургии. Ложе 4-х секционное. Основные регулировки стола (в базовом варианте - высоты, бокового наклона и Тренделенбург) выполняются нажатием на клавиши ручного пульта управления. Стол может быть оснащен электроуправляемой функцией продольного сдвига столешницы. Использование дополнительных приспособлений делает стол узкоспециализированным для выполнения широкого спектра хирургических операций.
Rapido (Рапидо)- современный стол для амбулаторной хирургии
Rapido - стол для амбулаторной хирургии, на который пациент может быть помещен при поступлении в клинику, на нем же подготолен к операции и перевезен в операционный зал, прооперирован. На столе пациент может находиться также в период пробуждения после операции. Технические особенности и свойства стола удобны и незаменимымы в напряженном ритме стационара одного дня. Стол может также применяться для общих и специализированных операций в условиях обычного стационара. Открытый дизайн стола облегчает доступ к пациенту и создает удобные условия для работы операционной бригады. Все рычаги и педали, регулирующие положение стола, доступны с любой его стороны. Большие специальные колеса легкого хода обеспечивают максимальную маневренность и облегчают его позиционирование в операционном зале.
Принадлежности к операционным столам
Богатый набор дополнительных принадлежностей позволяет существенно расширить сферу применения операционных столов Merivaara при проведении многих специализированныз хирургических процедур. Надежность, безопасность, функциональность и легкость фиксации принадлежностей создают комфортные условия для работы медицинского персонала, позволяя полностью сконцентрироваться на пациенте. Материал для изготовления принадлежностей тщательным образом отобран. принадлежности анатомического дизайна фиксируют пациента максимально комфортно, что отвечает требованиям медицинских технологий.

Вернуться назад

line
footer