home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Мобильные рентгены (C-дуга)

OEC 9800 MD
OEC 9800 MD
Один врач может управлять аппаратом благодаря полностью моторизованным синхронизованным литеральным и орбитальным движениям С-дуги с такой же легкостью, как и на стационарном ангиографе.
OEC 9800 Plus
OEC 9800 Plus
C-дуга премиум класса, отвечающая любым самым сложным клиническим потребностям благодаря сочетанию высокой мощности генератора, улучшенному охлаждению трубки, 1Кx1К качеству изображения и множеству опций для снижения рентгеновской дозы.
OEC 9900 Elite
Улучшенный просмотр изображений с разных углов
OEC Flexiview 8800
OEC Flexiview 8800
Универсальность и эргономичность аппарата, удобный сенсорный экран, мощный моноблочный генератор и возможность получения прекрасных изображений формата 1k x 1k удовлетворяют всем требованиям, предъявляемым при выполнении ортопедических, хирургических и периферических васкулярных процедур.
OEC Fluorostar
OEC Fluorostar
Это новое поколение С-дуг представляет лучшее сочетание качества изображения и эффективности. Испытайте удовольствие от работы со специальной двусторонней панелью, разработанной для максимальной простоты использования.
OEC Uroview 2800
Новейшая система от лидера в области интраоперативнои визуализации: принципиально новая система формирования урологических изображений, имеющую важные клинические преимущества, которые способствуют большему комфорту больного и большей эффекивности исследования.

Вернуться назад

line
footer