home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Дефибрилляторы

CardioServ
Легкий портативный дефибриллятор с ЭКГ-­монитором и встроенным регистратором. Предназначен для выполнения наружной и внутренней дефибрилляции в ручном и полуавтоматичеком режимах.
Responder 1000
Оптимален для использования в отделениях функциональной диагностики для проведения стресс-тестов, электрофизиологических лабораториях, палатах интенсивного наблюдения - везде, где пациент находится под мониторным наблюдением.
Responder 1100
Отличие от модели Responder 1000 - дополнительные возможности синхронизированной дефибрилляции и смены Paddle-электродов.
Responder 3000
Монофазный дефибриллятор с функциями монитора и водителя ритма предназначен для работы в ручном и полуавтоматическом режиме как в условиях стационара, так и за его пределами.
Responder AED
Портативный автоматический дефибриллятор, предназначенный для оказания первой медицинской помощи и дефибрилляции при развитии внезапной смерти в стационарах и общественных местах.
Responder CRM
Новый бифазный дефибриллятор производства компании General Electric IT. Responder CRM обеспечивает постоянный мониторинг сердечного ритма пациента и немед­ленную помощь в с случае развития жизненно опас­ных аритмий.

Вернуться назад

line
footer