home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Рентгеновские компьютерные томографы

BrightSpeed Elite
BrightSpeed Elite
HiSpeed CTE
HiSpeed CTE
Система Hi Speed CTE обладает многими современными возможностями, имеющимися только у моделей верхнего уровня. Непревзойденное изображение и клиническая гибкость системы обеспечивают выдающееся качество диагностики и высокую степень заботы о пациенте - и все это по цене, которую раньше нельзя было представить.
HiSpeed Dual
HiSpeed Dual
HiSpeed NXI Base
HiSpeed NXI Base
HiSpeed NXI Pro
HiSpeed NXI Pro
Система HiSpeed NXI является компьютерным томографом, предназначенным для исследования всего тела пациента. Конфигурация компьютерного томографа позволяет получать два изображения с оптимальным качеством за один оборот и одновременно осуществлять сканирование и реконструкцию изображений.
LightSpeed Pro 16
LightSpeed Pro 16
Платформа, предназначенная для повседневного сканирования с высокой скоростью
LightSpeed Pro 32
LightSpeed Pro 32
LightSpeed VCT
LightSpeed VCT
Компания GE разработала революционный томограф LightSpeed VCT. Теперь можно обойтись без вынужденного хирургического вмешательства, потому что LightSpeed VCT дает максимально детальное изображение сердца за считанные секунды. LightSpeed VCT помогает врачу поставить диагноз точно и быстро.
LightSpeed VOLARA VFX
LightSpeed VOLARA VFX

Вернуться назад

line
footer