home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Реанимационное оборудование и инкубаторы для новорожденных

Инкубатор Giraffe
Инкубатор интенсивной терапии Giraffe является последней разработкой среди систем, предназначенных для обеспечения оптимальных условий для выхаживания новорожденных, родившихся в критических состояниях. Обладая рядом уникальных свойств, инкубатор интенсивной терапии Giraffe крайне необходим в отделениях интенсивной терапии новорожденных и реанимации недоношенных и маловесных детей.
Инкубаторы Care Plus серий 1000 и 2000
Инкубаторы семейства Care Plus сконструированы с целью обеспечения оптимальных условий для выхаживания новорожденных, родившихся в критических состояниях, оснащены микропроцессорным контролем.
Инкубаторы Care Plus серий 3000 и 4000
Плавная регулировка активного подогрева воздуха в кювезе осуществляется за счет микропроцессорного контроля, реагирующего на малейшие изменения температуры окружающей среды.
Открытая реанимационная система, модели IWS 2001/3300/3400
Открытые реанимационные системы IWS 2001/3300/3400 предназначены как для длительного выхаживания новорожденных, так и для проведения реанимационных процедур в родильных залах, отделениях интенсивной терапии и реанимации. Их также можно использовать в отделении хирургии новорожденных в качестве операционного стола.
Реанимационный комплекс Giraffe OmniBed
Уникальный реанимационный комплекс Giraffe OmniBed обеспечивает оптимальные условия для реанимации, выхаживания и ухода за новорожденными. Сочетает в себе преимущества инкубатора с активными двойными стенками и достоинства открытой реанимационной системы. Превращение инкубатора в реанимационную систему и обратно происходит в течение нескольких секунд одним нажатием кнопки.

Вернуться назад

line
footer