home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Электрокардиографы

Mac 1200 ST
Характеризуется высокой функциональностью и множеством достоинств благодаря идеальному соотношению между стоимостью и возможностями.
MAC 3500
Новейший автоматический электрокардиограф с микропроцессорным устройством; регистрация ЭКГ в 12 отведениях с программируемой конфигурацией отведений.
MAC 400
Новый компактный электрокардиограф MAC® 400 производства GE Healthcare разрабатывался с учетом современных потребностей кардиологии. Этот надежный и точный прибор, созданный на основе передовых технологий компании GE, оснащен хорошо известной программой анализа ЭКГ Marquette 12SL, которая используется в кардиографах серии MAC самого высокого уровня.
MAC 500
Портативный трехканальный электрокардиограф, совмещающий необходимые функциональные возможности и простоту в управлении.
MAC 5500
МАС 5500 – самый мощный и высокотехнологичный кардиограф производства GE Healthcare. Это надежный и удобный в эксплуатации прибор, который можно использовать как для ЭКГ покоя, так и для стресс-тестирования.

Вернуться назад

line
footer